Верхнепашинский сельсовет Енисейского района
Наименование муниципального образования

В Красноярского края центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров определена Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» (АНО «ККЦРБ МКК», Центр «Мой бизнес»).
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Красноярского края.

Сельское население и малые формы хозяйствования в АПК могут получить консультацию по вопросам:

- организации и ведения предпринимательской деятельности в сфере АПК;

- участия в государственных программах поддержки в сфере АПК;

- привлечения заемного финансирования, в том числе льготного кредитования;

Организация обучения сельского населения основам ведения предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства, сельскохозяйственной кооперации.

Адрес местонахождения Центр «Мой бизнес»:

г. Красноярск, ул. Матросова, д.2

телефон: 8 800 234 0 124