Верхнепашинский сельсовет Енисейского района
Наименование муниципального образования

Субботник по благоустройству и очистке территорий населенных пунктов Верхнепашинского сельсовета от мусора.

Уважаемые граждане!

26 апреля 2024 года состоится субботник по благоустройству и очистке территорий населенных пунктов Верхнепашинского сельсовета от мусора. Субботник — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном селе.

Администрация предлагает жителям принять активное участие в субботнике, провести работы по благоустройству общедомовых территорий!

Обращаемся ко всем жителям с призывом принять активное участие в санитарной уборке улиц, создании цветников и малых архитектурных форм на придомовых территориях. Рассчитываем на действенную поддержку жителей, трудовых коллективов. Предлагаем на деле показать свое уважение к Малой Родине! Выйдем на улицы и заботливо приведем в порядок территорию.

Призываем руководителей и работников предприятий, организаций и учреждений принять активное участие в объявленном двухмесячнике по благоустройству и санитарному состоянию территории сельсовета.

Особое обращение к индивидуальным предпринимателям – привести в надлежащий вид фасады зданий, навести порядок на закрепленных территориях около своих магазинов, павильонов, зданий и постоянно поддерживать его.

Не оставайтесь в стороне! Примите активное участие в жизни Верхнепашинского сельсовета. Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство своих населенных пунктов.

Глава Верхнепашинского сельсовета